Социальный городок в Пскове откроют не раньше 2018 г.ода

Опубликовано: 5 июля 2017 г. в 14:21 2 0Нет комментариев0

Социальный городок в Пскове откроют не раньше 2018 года. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил руководитель Главного государственного управления социальной защиты населения Армен Мнацаканян.

На сегодня построен административный корпус, до конца 2017 года намерены достроить предпоследний дом в социальном городке. «Скрывать не буду, есть финансовые трудности, поэтому в 2018 год мы уйдем с незавершенным строительством», - сказал Армен Мнацаканян.

Он также добавил, что в перспективе прорабатывается вопрос создания государственно-частного партнерства, благодаря которому удастся завершить внутреннюю отделку помещений, закупить оборудование, благоустроить территорию.

«Думаю, в конце 2018 году мы должны объект запустить. Уже пора. К объекту очень пристальное внимание на всех уровнях власти», - сказал начальник ведомства, добавив, что желающих жить в этом социальном городке уже очень много. «Думаю, что мы сделаем все красиво. Я на это очень надеюсь», - заключил руководитель управления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.