Всего 2 дня осталось до V Международного Благотворительного фестиваля «Добрый рок»

Опубликовано: 12 июля 2017 г. в 11:17 4 0Нет комментариев0

Всего 2 дня осталось до V Международного Благотворительного фестиваля «Добрый рок», который пройдет 14-15 июля в Пскове на площадке у Троицкого моста. Оргкомитет продолжает знакомить псковичей с участниками гала-концерта.

Так, в Псков приедет петербургская группа ABBAT SANTOS. Их стиль - русский рок. В репертуаре преобладают композиции различных направлений: от блюза до хард-рока и даже панка. Основной акцент сделан на глубокие слова песен и осмысленные аранжировки.

Компанию музыкантам составит группа Ш.И.В.А (Санкт-Петербург). Группа образован в 2004 году музыкантами из Уфы. От альтернативного рока до экспериментальных электронных и акустических разработок, от невесомых романтичных баллад до взрывных композиций о свободе духа - каждый найдет то, что позволит приблизиться к своему личному космосу.

Еще один участник фестиваля — петербургская группа ADPEC. «В нашем звуке сочетаются гитарный драйв и сочная электроника, в музыке - мощь и мелодичность, в текстах - серьезность и здоровая ирония. Мы поем о мире, каким его видим, и делаем это искренне», говорят музыканты. Группа регулярно участвует в концертах фестиваля «Добрый рок», именно поэтому обрела и в Пскове свою аудиторию. Музыканты стараются привозить в Псков свои новые работы, что случится и в этом году.

Напомним, Международный Благотворительный рок-фестиваль «Добрый рок» проходит пять лет под девизом «Добрый рок - Доброму Пскову». Клубные концерты идут с сентября по май в клубах Пскова и Великих Лук. Все сборы с концертов «Доброго рока» направляют на реализацию программы помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении - «Я хочу жить».

Гала-концерт фестиваля в 2017 году пройдет 14 июля - с 16.00 до 23.00, 15 июля - с 13.00 до 23.00 на набережной Псковы, на так называемой Красной площади у Троицкого моста.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.