«Вымпел-Шторм» продолжает набор на смены детей и подростков (ФОТО)

Опубликовано: 12 июля 2017 г. в 12:48 341 0Нет комментариев0
«Вымпел-Шторм» продолжает набор на смены детей и подростков (ФОТО)«Вымпел-Шторм» продолжает набор на смены детей и подростков (ФОТО)«Вымпел-Шторм» продолжает набор на смены детей и подростков (ФОТО)«Вымпел-Шторм» продолжает набор на смены детей и подростков (ФОТО)«Вымпел-Шторм» продолжает набор на смены детей и подростков (ФОТО)«Вымпел-Шторм» продолжает набор на смены детей и подростков (ФОТО)«Вымпел-Шторм» продолжает набор на смены детей и подростков (ФОТО)«Вымпел-Шторм» продолжает набор на смены детей и подростков (ФОТО)

Военно-спортивный патриотический лагерь «Вымпел-Шторм» продолжает набор на смены, детей и подростков от 8 до 17 лет:

- с 22 июля по 28 июля;
- с 5 августа по 11 августа;

На сменах будут реализованы две программы:

1. «Юный турист» (дети от 8 до 12 лет) - включает занятия по обучению правилам поведения в природной среде, оборудованию бивуака (установка палатки, личное и групповое обеспечение в туристическом походе, разведение костров, приготовление пищи и т.д.), ознакомление с народными промыслами (рыбалка, охота, бортничество, сбор ягод и грибов), изучение особенностей флоры и фауны средней полосы России.

2. «Штурм» (подростки от 13 до 17 лет) - предусматривает системную выработку умений и навыков начальной военной подготовки: знания теоретические закрепляются на практических занятиях, соревнованиях и эстафетах. Так же включает обеспечение оптимизации условий всестороннего развития молодежи через приобщение к военно-прикладным видам спорта, морально-нравственным и духовным традициям Российской армии.

Место проведения смен: спортивно-оздоровительный центр «Мухино» в Западнодвинском районе, Тверской области.

На территории центра расположены три комфортабельных, деревянных корпуса для проживания, столовая, баня, душевые кабины, сан. узлы, спортивные площадки.

Стоимость участия от 7 600 рублей, включает программу, пяти разовое питание, камуфлированную форму, медицинское обслуживание, круглосуточную охрану.

Малоимущим, многодетным семьям, детям сиротам участие бесплатно. Количество мест ограничено.

Запись осуществляется по телефонам: +7(81153)69 207, +7(911)354-80-00.
адрес: г. Великие Луки, пр. Гагарина 10/43, Агентство недвижимости «ПРОСПЕКТ».
E-mail: vympel-storm"mail.ru
Сайт: http://vympel-storm.ru

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.