Женщинам надо давать возможность быть услышанными во власти — Иван Цецерский

Опубликовано: 13 июля 2017 г. в 14:53 4 0Нет комментариев0

Женщинам надо давать возможность быть услышанными во власти. Как сообщил глава города Пскова Иван Цецерский, именно поэтому в партийный список, с которым «Единая Россия» пойдет на выборы в Псковскую городскую Думу, включена Ольга Федорова, действующий депутат гордумы, директор школы №10. В прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» глава города высказал свое мнение по поводу команды единомышленников-однопартийцев, с которой 10 сентября пойдет на муниципальные выборы.

В частности, по его словам, «Команда Цецерского-1», с которой он шел на думские выборы 2012 года, и «Команда Цецерского-2», которая сформирована на предстоящие выборы, отличаются по принципу формирования. «Первую мне дали сформировать самостоятельно, а вторая сформирована на основе итогов предварительного голосования, - пояснил гость студии. - Если честно, я бы некоторых в список не брал и заменил, но мнение жителей для нас является номером один. Мы выполняем установки партии, и все, кого поддержали на предварительном голосовании псковичи, включены в этот список. Что получится из этого, покажет время. Так или иначе, мы хотим сохранить вектор развития города, в том числе завершить начатые проекты к Международным Ганзейским дням 2019 года».

Также Иван Цецерский тепло охарактеризовал лидеров партийного списка - комдива 76-й дивизии Алексея Наумца и директора школы №10 Ольгу Федорову. «Алексей Наумец - это очень активный пскович, работающий в сфере патриотического воспитания нашей молодежи. Он активно поддерживает идею создания кадетского корпуса, музея военной техники в Крестах, активно помогает работе патриотических клубов, активно работает с ветеранским движением. Это наш лидер, наш авторитет, которым мы гордимся», - отметил Иван Цецерский.

Говоря об Ольге Федоровой, он подчеркнул, что «сегодня в любой партийной тройке должна быть женщина». «Без женского начала решать проблемы невозможно, как в семье, и сочувствую другим партиям, что они не уделяют женщинам такого внимания и не оказывают им такого доверия, как «Единая Россия», - пояснил глава города. - Зря они. Они еще за это поплатятся. Женщинам надо давать возможность быть услышанными во власти».

Иван Цецерский напомнил, что сегодня в городской Думе работает пять женщин, и все из «Единой России». «Женщины более мягкие и обстоятельные, они пропускают все проблемы через призму своего дома, семьи и видят то, что не всякий мужчина может увидеть», - добавил глава города. По его словам, Ольга Федорова хорошо зарекомендовала себя в должности депутата. «По любым проблемам, которые поднимались, она спокойно предлагала варианты решения, и мы прислушивались к ее мнению», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.