329 правонарушений пресекла вневедомственная охрана псковской Росгвардии за 6 месяцев 2017 г.ода

Опубликовано: 14 июля 2017 г. в 18:13 10 0Нет комментариев0

В Пскове прошло совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Псковской области за первое полугодие текущего года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе подразделения, в совещании принял участие начальник отдела Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов. В своем выступлении он подчеркнул, что в отчетном периоде отделом вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Псковской области» реализованы меры, направленные на дальнейшее развитие службы вневедомственной охраны, повышение защищенности имущественных интересов граждан и юридических лиц, усиление антитеррористической устойчивости охраняемых объектов и жилого сектора.

По состоянию на 1 июля 2017 года вневедомственной охраной Псковской области охраняется 2507 объектов различных форм собственности, 2185 квартир и 1326 мест хранения имущества граждан. За шесть месяцев текущего года сотрудниками вневедомственной охраны пресечено 329 правонарушений в отношении охраняемого имущества граждан и юридических лиц, задержано 49 человек по подозрению в совершении преступлений, выявлено 22 лица, находившихся в федеральном розыске. На пульты централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии области за указанный период поступило 2288 сигналов тревоги. Краж с охраняемых объектов не допущено.

Также начальником отдела Росгвардии был объявлен приказ о поощрении ряда сотрудников за отличие по службе и высокие показатели в служебно-боевой деятельности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.