Команда псковского УФСИН стала серебряным призером соревнований по служебному биатлону среди силовых структур региона

Опубликовано: 17 июля 2017 г. в 13:43 3 0Нет комментариев0

На учебно-спортивной базе в Бор Бельково прошли лично-командные соревнования по летнему служебному биатлону на первенство Псковского регионального физкультурно-спортивного общества «Динамо». Борьбу за победу вели более 30 спортсменов из 7 команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Участникам предстояло пробежать 3-километровую дистанцию с двумя огневыми рубежами и поразить мишени 10 выстрелами из пистолета Макарова. Личное первенство определялось по количеству очков, суммарно набранных в кроссе и стрельбе. Общекомандный результат складывался из очков, набранных всеми участниками команды.

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы команда УФСИН России по Псковской области в составе Юлии Котик (СИЗО-1), Александра Карпова (УФСИН), Ивана Конышева (УФСИН), Вадима Шатого (СИЗО-1) заняла почетное второе место, уступив лидерство представителям регионального УМВД. Третье место у Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.

Командное серебро подтвердили показатели в личном зачете. На вторую ступень пьедестала поднялись Юлия Котик (среди женщин), Александр Карпов (среди мужчин старше 40 лет). Победители награждены дипломами и грамотами.

«В сезоне 2017 сборная УФСИН России по Псковской области выступила достойно и улучшила результат прошлого года в соревнованиях по данному служебно-прикладному виду спорта», - отметил в завершении мероприятия представитель команды пенитенциарного ведомства Артем Лаврентьев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.