Магазин товаров для спорта «Ракета» объявил о начале акции — скидки. 15%

Опубликовано: 17 июля 2017 г. в 16:57 10 0Нет комментариев0

Магазин товаров для спорта и туризма «Ракета» объявил акцию. Как рассказали Псковской Ленте Новостей в магазине, до 20 июля все товары псковичи могут купить со скидкой 15%.

Напомним, магазин «Ракета» вновь начал работу после переезда.

В просторном и светлом помещении удобно расположились тысячи товаров. Каждый здесь найдет то, что нужно именно ему, независимо от возраста и выбранного вида спорта.

Ассортимент магазина расширяется. Как рассказал директор магазина, ассортимент постоянно растет и меняется с учетом спроса. Так, например, сейчас активно развивается интерес к спортивной гимнастике. В «Ракете» есть все необходимое: гимнастические купальники, специализированные скакалки, обручи и чехлы для них, булавы, мячи и наколенники.

Вот уже несколько лет стремительно растет популярность кроссфита. Здесь для приверженцев этого направления найдется много интересного: пояса, страховочные тяги, гравитационные ботинки, парашюты для бега, песочные гири, лестницы, гимнастические кольца на стропах, канаты, петли Береша, болгарский тренировочный мешок, жилеты-утяжелители, напульсники и пояса-утяжелители, гантели, петли и эспандеры.

Кстати, эспандеры в магазине занимают целый стеллаж. Разнообразные - для любых видов нагрузок - от известных всем резиновых «бубликов» до лент для тренировок боксеров и пловцов.

Традиционно в «Ракете» найдется инвентарь, одежда и обувь для всех видов единоборств и бокса, футбола, плавания и настольного тенниса.

Также квалифицированные продавцы всегда расскажут о защите, которая представлена в магазине - суппортах.

Для всех активных людей здесь найдутся товары для туризма и отдыха: палатки, спальные мешки, одежда, обувь и даже термосы.

Для тех, кто предпочитает заниматься спортом, не выходя из дома, в «Ракете» представлен широкий ассортимент тренажеров и силовых станций различной степени сложности.

Заботливые родители всегда найдут в этом магазине детские спортивные комплексы различной сложности. Яркие и красивые, они не оставят равнодушными маленьких непосед. Основный критерии подбора ассортимента - современность и надежность.

Довольно обширную площадь торгового зала занимают велосипеды и самокаты. От трехколесных моделей для самых маленьких до солидных и даже стилизованных. Здесь же можно приобрести велокресла для детей по весьма демократичной цене. Здесь же и роликовые коньки - более 30 моделей для детей и взрослых.

Какие игры без мяча - здесь найдутся любые, том числе и для профессионального спорта.

Режим работы: понедельник - суббота с 10:00 до 19:00, воскресенье - с 11:00 до 18:00.

Адрес: ул. Леона Поземского, 102 (напротив строительного рынка «На Алмазной»).

Телефон: 22-22-72.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.