Лев Шлосберг отрицает факт ведения переговоров с членами «группы Михаила Гавунаса»

Опубликовано: 17 июля 2017 г. в 19:32 5 0Нет комментариев0

Руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг отрицает факт проведения переговоров с членами «группы Михаила Гавунаса» (бизнесмена, бывшего вице-спикера Псковского областного Собрания - ред.) на предмет их включения в список кандидатов от «Яблока» на выборах депутатов Псковской гордумы. В частности, как отметил Лев Шлосберг в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», не было никаких переговоров с гендиректором ООО «Империал» Николаем Рассадиным.

«Николай Рассадин входит в другую финансово-промышленную группу, влияние которой на нашу партию исключено. Мы не вели переговоров. С уважением отношусь к Николаю Рассадину. Это умный человек, качественный менеджер бизнеса, у него есть свои политические взгляды, которые частично могут совпадать с моими. Но мы не сдаем партию «Яблоко» в аренду бизнес-структурам. Это исключено. Мы опираемся только на волю граждан, - подчеркнул Лев Шлосберг. - Наша главная опора — не арендованные у кого-то лидеры общественного мнения, а люди, которые голосуют за нашу позицию».

Отвечая на вопросы о возможности усиления своей партии за счет лидеров протестного движения, гость студии отметил, что организатор акций псковских сторонников Алексея Навального Павел Чернов не имеет желания участвовать в выборах, а член "Открытой России" Игорь Батов отказался участвовать в выборах после кампании по выборам депутатов Псковского областного Собрания.в 2016 году.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.