Проректор Псков ГУ приняла участие в приеме по случаю Национального дня Франции

Опубликовано: 18 июля 2017 г. в 14:23 7 0Нет комментариев0

Проректор по учебной работе и международной деятельности Псковского государственного университета Марина Махотаева приняла участие в торжественном приеме Генерального консульства Франции по случаю Национального дня Франции и завершения дипломатической миссии Генерального Консула Франции в Санкт-Петербурге Тибо Фуррьера, который состоялся 14 июля в Санкт-Петербурге.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, более пятисот приглашенных собрались в торжественном Георгиевском зале Михайловского замка на официальном приеме Генерального консульства Франции: представители французского сообщества Петербурга, администрации города и региона, бизнес сообщества и дипломатического корпуса Северной столицы, выдающиеся деятели искусства и науки.

Марина Махотаева вручила господину Тибо Фуррьеру приветственный адрес от ректора Псковского государственного университета Юрия Демьяненко.

«Генеральное консульство Франции в Санкт-Петербурге способствует укреплению дружбы французской и российской молодежи, развитию партнерства между Псковским государственным университетом и университетами Франции, реализации программ академической мобильности преподавателей и студентов. Только совместная доброжелательная деятельность дает точки роста добра и созидания, развития и процветания», - говорится в приветственном адресе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.