Вопрос помощи ветеранам и пожилым людям считает основной задачей руководитель областной молодежной организации ЛДПР Артем Васильев

Опубликовано: 19 июля 2017 г. в 15:15 5 0Нет комментариев0

Вопрос помощи ветеранам и пожилым людям считает основной задачей руководитель областной молодежной организации ЛДПР, кандидат в депутаты Псковской городской Думы Артем Васильев. Об этом он сообщил 19 июля в ходе прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

На вопрос, какие проблемные зоны в областном центре он видит, Артем Васильев ответил: «Больше всего беспокоит вопрос с ветеранами. Про них забывают и вспоминают только 9 мая. Мы стараемся их поддерживать, помогать им по хозяйству, помогаем во дворах. В городских дворах строим лавки, убираем граффити».

«Вопрос помощи ветеранам и пожилым людям людей стоит наиболее остро. Это наши избиратели, мы им обязаны», - сказал Артем Васильев.

Как сообщил в эфире региональный координатор ЛДПР Антон Минаков, после одного из партийных мероприятий, когда партийцы очищали стену на набережной реки Великой, к ним подходили жители соседних домов и благодарили за то, что стерли матные слова, которые были написаны на стенах.

Антон Минаков отметил, что ответная реакция жителей очень приятна. Данная работа будет усилена и не прекратится после выборов, пообещал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.