Интерактив: Перед Днем города в самом центре Пскова снова трава по колено

Опубликовано: 19 июля 2017 г. в 15:23 4 0Нет комментариев0

УО «Микрорайон 11+» ко Дню Города даже не удосужилась покосить траву во дворе дома по ул. Леона Поземского, 44 (туркластер, стена, Варлаамская Башня). Многочисленные туристы с недоумением смотрят на заросший двор, территория которого сливается с территорией кластера и примыкает к велодорожке. О самих жильцах дома и вовсе никому нет дела.

Позор! Перед своими не стыдно - хоть туристов постесняйтесь, тем более в летний период и перед Днями города! В прошлый раз «управляйка» дождалась, пока подросшая трава полностью скроет трехлетнего ребенка....

Группа жильцов дома

Напомним, что директор управляющей компании «Микрорайона 11+» Владимир Петров недавно стал фигурантом скандала. Он пригрозил физической расправой жильцу дома по улице Московской, 1, который обратился в УК с вопросом уборки дворовой территории. В распоряжении редакции Псковской Ленты Новостей имеется аудиозапись разговора с руководителем «управляйки», предоставленная местным жителем.

Мужчина обратился в управляющую компанию в связи с тем, что уже несколько месяцев жильцы дома №1 по улице Московской добиваются уборки дворовой территории УК. В управляющей компании, основываясь якобы на решении Псковской городской Думы от 29 апреля 2011 года №1692, им отвечают, что УК должна убирать только 10 метров от дома. По мнению местных жителей, это противоречит Жилищному кодексу РФ.

4 июля в связи с бездействием управляющей компании жилец дома №1 по ул. Московской обратился еще раз для уточнения информации об эксплуатационной и балансовой ответственности участка во дворе, где образовался мусор.

К разговору, который начался с представителем УК, присоединился директор ООО Владимир Петров, который, неожиданно для жильца дома, начал его оскорблять, нецензурно выражаться и грозить физической расправой, а также претворять свои угрозы в жизнь - Владимир Петров грубо вытолкал посетителя из кабинета.

Чуть позже Владимир Петров признал, что погорячился.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.