Виктор Антонов: Пскову есть, чем гордиться, и есть, что показать

Опубликовано: 22 июля 2017 г. в 17:00 8 0Нет комментариев0

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично и.п. председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов поздравляет всех псковичей с Днем города и 73-й годовщиной освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков.

«Нам посчастливилось жить в удивительном древнем городе, сыгравшем значительную роль в становлении российской государственности: причастность к Пскову делает нас сопричастными к великой истории нашей страны, к ратной славе Отечества, к духовным основам нации.

Псков поистине намоленное место: уникальные по своей архитектуре и энергетике псковские храмы являются историко-культурным достоянием не только нашего города, но и всей России.

Пскову есть, чем гордиться, и есть, что показать. Богатейшее наследие предков, современная городская среда и гостеприимство псковичей с каждым годом притягивают в Псков всё больше и больше гостей. В Пскове активно развивается туристическая инфраструктура, благоустраиваются парки и скверы, строятся новые жилые кварталы, реализуются перспективные проекты.

Псков – город с великим прошлым, достойным настоящим и, уверен, благополучным будущим!

С праздником, дорогие псковичи! С Днём любимого города!» - говорится в тексте поздравления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.