«Псков-747» обыграл петербургскую «Звезду» и продолжил борьбу за Кубок России

Опубликовано: 23 июля 2017 г. в 17:54 7 0Нет комментариев0

«Псков-747» в рамках 1/128 финала Кубка России по футболу 2017-2018 годов встретился 23 июля на домашнем поле с петербургской «Звездой. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Распечатал» ворота гостей и открыл счет на 16-й минуте матча Влад Сакадеев - 1:0. При этом счете команды разошлись на перерыв.

Уже под конец второго тайма, на 82-й минуте матча, второй гол псковичей забил в ворота «Звезды» Антон Шишаев - 2:0.

Отметим, что псковская команда мастеров принимает участие в розыгрыше Кубка России в 25-й раз. Пять раз в своей кубковой истории команда с берегов Великой играла в 1/32 финала Кубка России, и однажды под руководством Владимира Косогова дошла до стадии 1/16 финала.