В Острове провели противопожарный профилактический рейд

Опубликовано: 23 июля 2017 г. в 19:26 11 0Нет комментариев0

23 июля сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам УНД и ПР Главного управления на территории городского поселения Остров проведен профилактический рейд по разъяснению требований пожарной безопасности.

В ходе рейда проведены беседы с населением, по мерам пожарной безопасности проинструктировано 18 человек, распространено 20 листовок по правилам содержания территорий в весенне-летний пожароопасный период. Граждане были ознакомлены с правилами противопожарного режима в Российской Федерации, правилами безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления, использования и хранения бытовых газовых баллонов и газового оборудования, с требованиями к электрооборудованию и электроприборам, способам раннего обнаружения пожара при помощи автономных пожарных извещателей.

Жителям напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, рассказали об обстановке с пожарами на территории района и основных причинах пожаров в жилом секторе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.