Коллектив «Феникс» принял участие в VI Межрегиональном фестивале «Велижская волна 2017»

Опубликовано: 24 июля 2017 г. в 15:32 87 0Нет комментариев0

22 июля в городе Велиж (Смоленская область) состоялся фестиваль VI Межрегиональный фестиваль творческих коллективов и исполнителей «Велижская волна 2017» который проходил в рамках «Дня города» и 90-летием Велижского района.

От Городского Дома Культуры им. Ленина принял участие младший и старший состав Хореографического коллектива «Феникс», которые достойно представили родной город Великие Луки. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе комитета культуры администрации города.

Атмосфера мероприятия была добродушной, дружелюбной и динамичной. Фестиваль был насыщен участниками из Смоленской, Тверской, Псковской, Витебской (Республика Беларусь) областей со многими удалось познакомиться, пообщаться, обменяться опытом и поделиться своими впечатлениями от фестиваля.

Звонкие аплодисменты целого зала зрителей звучали непрерывно на протяжении всего фестиваля и в финале на сцену пригласили всех артистов, где от лица администрации города были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.