Псковские коммунисты готовы извиниться перед главврачом городской больницы за публикацию недостоверных данных о размере его премии к Дню медработника

Опубликовано: 26 июля 2017 г. в 12:14 12 0Нет комментариев0

Псковские коммунисты готовы извиниться перед главврачом городской больницы Алексеем Васильевым за публикацию недостоверных данных о размере его премии к Дню медработника в партийной газете «Псковская искра». Соответствующее уведомление за подписью первого секретаря комитета Псковского областного отделения КПРФ Петра Алексеенко имеется в распоряжении Псковской Ленты Новостей.

Для увеличения кликните на изображение

В документе указывается, что главврач ГБУЗ «Псковская городская больница» Алексей Васильев подал исковое заявление по поводу публикации в газете «Псковская искра» в статье «Праздник» недостоверных сведений, касающихся размера премии, выданной ему в честь Дня медицинского работника.

«Являясь учредителем газеты «Псковская искра», Псковское областное отделение КПРФ принимает на себя всю ответственность за публикацию в газете недостоверных сведений, касающихся размера премии, выданной А.Н. Васильеву в честь Дня медицинского работника. Главный редактор газеты «Псковская искра» В.Ф. Дуля за пропуск в номер газеты непроверенных сведений, получит соответствующее взыскание», - отметил Петр Алексеенко.

Кроме того, в документе говорится о том, что областное отделение КПРФ готово принести Алексею Васильеву извинения и опубликовать опровержение в очередном номере газеты «Псковская искра».

Отметим, что в газете «Псковская искра» указывалось, что Алексей Васильев получил премию в размере 200 тысяч рублей, по факту же главврач был премирован на 12 тысяч рублей. Сегодня состоялось заседание Псковского городского суда, иск Алексея Васильева удовлетворен.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.