Припаркованные у обочин автомобили вновь мешают ремонту дорог (ФОТО)

Опубликовано: 28 июля 2017 г. в 13:42 276 0Нет комментариев0
Припаркованные у обочин автомобили вновь мешают ремонту дорог (ФОТО)Припаркованные у обочин автомобили вновь мешают ремонту дорог (ФОТО)Припаркованные у обочин автомобили вновь мешают ремонту дорог (ФОТО)Припаркованные у обочин автомобили вновь мешают ремонту дорог (ФОТО)Припаркованные у обочин автомобили вновь мешают ремонту дорог (ФОТО)Припаркованные у обочин автомобили вновь мешают ремонту дорог (ФОТО)Припаркованные у обочин автомобили вновь мешают ремонту дорог (ФОТО)Припаркованные у обочин автомобили вновь мешают ремонту дорог (ФОТО)

В Великих Луках от перекрестка Октябрьский-К. Либнехта до ул. Зверева (в сторону городского рынка) ведется ремонт дорожного полотна: на данный момент часть асфальтного покрытия снята, а кое-где уже появляется новый асфальт.

Тем не менее, процесс ремонтных работ в очередной раз осложняется и замедляется в связи с припаркованными по обочинам автомобилями.

Уважаемые водители! «Уступите дорогу» коммунальной технике и работникам коммунальных служб, ведь эти дороги обновляются для вас.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.