Островичка оплатила 100 тысяч рублей в счет долга по алиментам для своего несовершеннолетнего ребёнка

Опубликовано: 31 июля 2017 г. в 21:50 12 0Нет комментариев0

Жительница Острова оплатила 100 тысяч рублей в счёт долга по алиментным обязательства для своего несовершеннолетнего ребёнка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП по Псковской области, в соответствии с решением судьи Островского городского суда Псковской области, мать-должница М. обязана была выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребёнка, начиная с 2009 года. Гражданка М. старалась оплачивать алименты, но тем не менее появлялись периодические задолженности на крупные денежные суммы.

На конец июля 2017 года, задолженность по исполнительному производству составляла 117 740 рублей.

В целях применения мер принудительного исполнения судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о розыске и о списании денежных средств находящихся на счетах должницы, а также постановление о временном ограничении на право выезда за пределы Российской Федерации.

27 июля 2017 года гражданка М. обратилась по телефону к судебному приставу-исполнителю Наталии Егоровой, указав что находится на заработках в г. Санкт-Петербурге и что она оплатила задолженность в размере 100 000 рублей на счёт отдела.

28 июля данные денежные средства поступили на депозитный счет ОСП Островского и Пыталовского районов и в ближайшие дни будут отправлены взыскателю.

Остаток задолженности ещё составляет 17 740 рублей. Гражданка М. обещала оплатить её в августе 2017 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.