«Родинцы» — ветераны ВДВ Олег Ковальчук, Андрей Попов и Яков Овдеенко поздравили своих сослуживцев и всех псковичей с днем элиты Вооруженных Сил

Опубликовано: 2 августа 2017 г. в 15:40 22 0Нет комментариев0

«Родинцы» - ветераны ВДВ Олег Ковальчук, Андрей Попов и Яков Овдеенко поздравили своих сослуживцев и всех псковичей с днем элиты Вооруженных Сил. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Родина».

«Дорогие, близкие воины Черниговской дивизии, ветераны, все псковичи! От всей души и чистого сердца, от себя лично и политической партии «Родина» поздравляем вас с нашим национальным праздником - днем Воздушно-десантных войск!

Братья, в этот поистине светлый день, мы не только радостно поздравляем наших земляков, но и с содроганием сердца вспоминаем тех, кто ценой своей жизни отстаивал свободу нашего Отечества во все времена, вечная им память! Дорогие ветераны, поверьте, без вашего ратного героического труда были невозможны те успехи, которые сегодня достигают наши Вооруженные силы, как внутри нашей страны, так и за ее пределами.

Счастья, здоровья вам и вашим близким, мирного неба и долгих-долгих лет жизни.

Ветераны ВДВ, гвардии подполковники Олег Ковальчук, Андрей Попов и гвардии майор Яков Овдеенко», - говорится в тексте поздравления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.