Два человека на мотоцикле «Ямаха» пострадали в столкновении с «Мерседесом» на Октябрьской площади Пскова

Опубликовано: 3 августа 2017 г. в 9:50 17 0Нет комментариев0

Два человека на мотоцикле пострадали в столкновении с автомашиной на Октябрьской площади Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Пскова, столкновение произошло 2 августа в 22.50 у дома №8 по Октябрьскому проспекту.

Водитель автомашины «Мерседес бенц», мужчина 1978 года рождения, на нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха» под управлением мужчины 1984 года рождения.

Пострадал водитель мотоцикла. У него выявлены закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой лодыжки и ушиб правого плеча. У пассажирки 1981 года рождения закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого локтевого сустава. Доставлены в областную больницу.

Водитель «Мерседеса» рассказал сотрудникам полиции, что двигался со стороны улицы Советской в сторону площади Ленина. Пропускал транспорт, выехал на круговое движение и в левый бок врезался мотоцикл.

Мотоциклист двигался со стороны пл. Ленина в сторону ул. Пушкина. Увидев, что автомобиль, не уступает дорогу, применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

Водители трезвые.

Фото: Pskovline.ru

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.