Инстаграм Ивана Цецерского взломали

Опубликовано: 4 августа 2017 г. в 17:11 15 0Нет комментариев0

Аккаунт главы города Пскова Ивана Цецерского в социальной сети «Инстаграм» взломали. Подписчики градоначальника заметили, что никнейм аккаунта изменился, и в нем появились странный набор публикаций.

В телефонном разговоре с корреспондентом Псковской Ленты Новостей Иван Цецерский подтвердил, что с его аккаунтом в социальной сети Инстаграм, действительно, возникли определенные проблемы. После того, как глава города накануне не сумел войти в свой аккаунт, он создал новый. Однако вскоре ситуация повторилась: при попытках Ивана Цецерского войти в аккаунт появляются надписи о том, что у него нет доступа к нему. «Вчера вскрыли Инстаграм, сегодня вскрыли», - прокомментировал ситуацию глава города.

«Честно говоря, я не понимаю, что происходит. Я создавал два аккаунта, но их там уже, как минимум, четыре», - сказал Иван Цецерский.

По словам главы города, в настоящее время у него нет времени заниматься этим вопросом, поскольку идет подготовка к важной командировке, запланированной на субботу.

В связи с этим Иван Цецерский предупредил, что в том случае, если в социальных сетях от его имени будет распространяться какая-либо сомнительная информация или иллюстрации, необходимо понимать, что ее распространяет не он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.