Расширить парковочные места на Стахановской потребовали псковичи

Опубликовано: 4 августа 2017 г. в 20:58 8 0Нет комментариев0

Городская комиссия по инвентаризации дворовых территорий и общественных пространств, созданная в рамках подготовки муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды», осмотрела дворы на улице Стахановской. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Местные жители, сотрудники Управления городского хозяйства, местной управляющей организации и общественники осмотрели три двора. На Стахановской, 9-11 жильцы решили увеличить количество парковочных мест, благоустроить детскую площадку и заявили о необходимости подрезки разросшихся деревьев и кустарников. Псковичи со Стахановской 12 и 15 сошлись во мнении, что необходим ремонт асфальтового покрытия придомовой территории, в связи с ее небольшой площадью значительного увеличения парковочных мест реализовать не возможно.

По каждому адресу был составлен инвентаризационный лист со всеми замечаниями. Кроме того, члены комиссии пояснили псковичам, какие документы и в какие сроки необходимо собрать для участия в программе «Формирование комфортной городской среды» на 2018-22 годы. Старшим по домам будут оказана помощь со стороны муниципалитета и управляющей организации в сборе документов.

Напомним, что инвентаризация дворов и общественных пространств сейчас происходит по всей территории Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.