До старта IV этапа Кубка «PRO SPORT» осталось 4 дня

Опубликовано: 9 августа 2017 г. в 9:18 6 0Нет комментариев0

До старта IV этапа Кубка «PRO SPORT» осталось 4 дня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, соревнования пройдут 13 августа в Финском парке Пскова, на набережной реки Псковы и набережной реки Великой в окрестностях Кремля. Старт и финиш забега будут на территории центра отдыха «Снегопад».

Отметим, что всероссийские соревнования по бегу по пересеченной местности Кубок «PRO SPORT» - это комплекс трейл-забегов, состоящий из пяти этапов, которые проходят раз в месяц с мая по сентябрь. Соревнования проводятся с целью популяризации и пропаганды здорового образа жизни и с целью привлечения абсолютно всех возрастных групп населения к занятиям спортом и физической культурой. Места проведения каждого этапа отличаются, что помогает разннобразить трассы и сделать каждый забег индивидуальным и интересным.

В соответствии с результатами забегов участники набирают очки (таблицы с результатами и очками публикуются на официальном сайте ПРСОО «ПРО СПОРТ»: www.prosport60.ru и в официальной группе в ВКонтакте: www.vk.com/cupprosport60). По итогам всех пяти забегов - буду выявлены абсолютные победители по версии ПРСОО «ПРО СПОРТ».

Добавим, что до 12 августа регистрация на соревнования доступна двумя способами: в группе vk.com/prosport60 (справа сверху под обложкой) и на сайте: http://prosport60.ru/zayavka-na-sorevnovaniya/.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.