Ремонт улицы Герцена начался в Пскове

Опубликовано: 11 августа 2017 г. в 13:18 12 0Нет комментариев0

Сегодня, 11 августа, в Пскове начался ремонт улицы Герцена на участке от Л. Поземского до Ипподромной, протяженностью 1142 метра. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, подрядная организация, выигравшая муниципальный контракт, выполняет фрезерование. Кроме этого, рабочие выполнят замену канализационных люков, бордюрного камня, благоустроят тротуар и уложат новый асфальт.

С 10.00 16 августа до 19.00 18 августа в связи заменой теплотрассы будет перекрыт для движения транспорта участок улицы Герцена у домов №№5 и 6-а. Автомобилистов просят обратить внимание на данное обстоятельство при планировании маршрута передвижения.

Напомним, завершен ремонт и состоялась комиссионная приемка улицы Советской армии. Работы также завершены на участке Зонального шоссе от железнодорожного переезда до улицы Экипажа Гудина и на улице Некрасова от К. Маркса до Воровского. В данный момент подрядчик ведет работы на перекрестке улиц 128-й Стрелковой дивизии и Вокзальной, на улице Гражданской, Шестака. В этом сезоне в Пскове в плане ремонта стоят 17 участков улиц.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.