День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)

Опубликовано: 16 августа 2017 г. в 10:35 234 0Нет комментариев0
День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)День Рождение лагеря «Вымпел-Шторм» на закрытии 10-той, юбилейной смены! (ФОТО)

Сигналы горна ещё не прозвучали, но лагерь уже не спит: все охвачены ожиданием, ожиданием праздника. С чувством легкого волнения и трепета лагерь, преображаясь, готовится встречать гостей и принимать поздравления. А какой же день рождения без гостей и поздравлений?

Разделить вместе с нами наш праздник приехали близкие для нас гости, которые на протяжении первого года развития лагеря как проекта не были равнодушны, а наоборот, участвовали в его реализации и успешном становлении.

Помимо торжественной части гости лагеря смогли стать зрителями контрольных занятий наших курсантов и воочию увидеть то, чему наши курсанты обучились всего за 7 дней: это и туристские навыки, навыки допризывной специальной подготовки, навыки вождения картинга, и навыки по начальной двигательной подготовке (единоборства).

Но самым фееричным стало контрольное занятие по тактико-специальной подготовке, включающей в себя огневую, медицинскую и тактическую дисциплины, итогом которого стало освобождение заложников. И уже после обеда, который поистине можно назвать праздничным, мы снова собрались вокруг нашего костра, в тёплой уютной обстановке и посыпались поздравления от самих курсантов, которые восприняли первый день рождения лагеря как свой собственный: открытки, плакаты, альбомы, подготовленные курсантами, не оставили равнодушными никого. Песни, стихотворения, танцы – и всё это от души! А ведь это и ценно!

И вот уже считанные мгновения до того, как мы разъедемся, но то тепло, которое из смены в смену мы только приумножали, останется в наших сердцах. И это только начало нашего большого пути, который мы пройдём вместе, дружной командой, которая будет со временем только увеличиваться. И как сказали наши воспитанники: «…Ведь известно даже Путину в Кремле, Вымпел-Шторм лучший лагерь на Земле»

Команда «Вымпел-Шторм

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.