В Псковской области проходит операция «Мак-2017»

Опубликовано: 16 августа 2017 г. в 12:23 157 0Нет комментариев0

С 01 августа по 30 сентября 2017 года на территории Псковской области проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2017». Ее цель – выявление и уничтожение дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений, задержание лиц, причастных к незаконному распространению наркотиков, пресечение каналов поступления на территорию региона наркотических средств растительного происхождения.

В рамках проводимой операции правоохранительные органы организуют работу по выявлению и перекрытию каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения, а также проведут мероприятия, направленные на задержание и привлечение к ответственности перевозчиков и сбытчиков запрещенных веществ. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Обо всех фактах незаконного оборота наркотиков, в том числе о незаконных посевах и очагах произрастания наркосодержащих растений, можно сообщать в УМВД России по Псковской области по круглосуточным телефонам:

«Телефон доверия» - +7(8112) 59-22-33,

Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области – +7(8112) 66-16-49,

Телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области – +7(8112) 59-37-00.

Кроме того, сообщение можно отправить через Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mvd.ru.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.