«Давай поженимся!» могут закрыть

Опубликовано: 17 августа 2017 г. в 15:40 553 0Нет комментариев0

С переходом Андрея Малахова на Россию, увольнением Александра Олешко, закрытием программ «Наедине со всеми» и «Пока все дома» — череда глобальных перемен на Первом канале не закончится. Впереди самое интересное. Как говорится, не переключайтесь, интригует Рамблер.

В кулуарах Останкино сегодня все судачат о том, что следующей жертвой станет программа «Давай поженимся!». Она выходит с 2008 года и не раз подвергалась критике за «рекламирование лженаук» и луродливых моделей половых отношений». К тому же репутация главной свахи страны Розы Сябитовой изрядно подмочена.

Обманутые невесты заявили, что платили ей по 250 тысяч рублей, однако женихов им она так и не нашла, а на свидания приходили подставные актеры. А Первый канал ужас как не любит скандальных персон в своих рядах.

И все эти разговоры о скором закрытии главного брачного телеагентства страны не лишены оснований. Достаточно вспомнить, что прошлом телесезоне программу из вечернего эфира перенесли в дневной. Опытные телевизионщики знают: часто за этим следует закрытие проекта.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.