К концу недели в Россию вернется лето

Опубликовано: 28 августа 2017 г. в 9:03 849 0Нет комментариев0

Если не считать Сибири, то холоднее всего будет на северо-западе. В Ленинградской, Псковской и Новгородской областях ночи уже совсем холодные - температура не будет подниматься выше плюс 3 градусов, днем - 12-17. В Коми чуть теплее - от 16 до 21 градуса, пишет РГ.

Не слишком будет радовать природа на этой неделе Вологодскую область, куда придут холодный порывистый северный ветер и дожди. Днем воздух будет прогреваться максимум до +16 градусов. В Ненецком округе днем +12…+17 градусов. Такая же температура и в Архангельской области.

На Кольском полуострове днем максимум +10 градусов, а ночью - до минус двух. Зато тепло радует центральное Черноземье. Днем в Липецкой области - 20-25 градусов, а в Воронежской - до +31.

Лето на Северном Кавказе, в Адыгее. В Сочи небольшой дождь, днем - 24-29 градусов, местами - до 35 градусов. Вода в районе Сочи прогрелась до 28 градусов. В Крыму температура воды в Черном море - 26 градусов. А воздух в Крыму будет прогреваться в начале недели до 32 градусов. А вот 30 августа температура там понизится до 26 градусов. Юг тоже начинает ощущать на себе дыхание осени.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.