«Ночь кино» в День города (ФОТО)

Опубликовано: 28 августа 2017 г. в 10:36 843 11 комментарий0
«Ночь кино» в День города (ФОТО)«Ночь кино» в День города (ФОТО)«Ночь кино» в День города (ФОТО)«Ночь кино» в День города (ФОТО)«Ночь кино» в День города (ФОТО)«Ночь кино» в День города (ФОТО)«Ночь кино» в День города (ФОТО)«Ночь кино» в День города (ФОТО)

Завершающим мероприятием празднования Дня города в Великих Луках стала «Ночь кино». На главной площади города под открытым небом демонстрировали российские фильмы, которые выбрали россияне в ходе открытого голосования на сайте информационного агентства ТАСС: «Кухня. Последняя битва» (режиссер Антон Федотов), «Время первых» (режиссер Дмитрий Киселев), «28 панфиловцев» (режиссеры Ким Дружинин и Андрей Шальопа).

Показ фильмов прошёл в рамках Всероссийской акции «Ночь кино — 2017», которая проводится Фондом кино совместно c Министерством культуры Российской Федерации второй год подряд и приурочена к празднованию Дня российского кино.

В этот день, 27 августа, в Псковской области работали ещё 4 киноплощадки: в Пскове, Опочке, Себеже и Порхове.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • mix.in.life
    mix.in.life29 августа 2017 г. в 10:49#

    Указывайте, пожалуйста, авторство фотографий! Если это ваш штатный фотограф, то он, пожалуй, заслужил выговор за качество фото :) коллеги из Пскова

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.