Строители готовятся к сборке пролета правого направления на путепроводе Великих Лук (ФОТО)

Опубликовано: 1 сентября 2017 г. в 8:21 728 0Нет комментариев0
Строители готовятся к сборке пролета правого направления на путепроводе Великих Лук (ФОТО)Строители готовятся к сборке пролета правого направления на путепроводе Великих Лук (ФОТО)Строители готовятся к сборке пролета правого направления на путепроводе Великих Лук (ФОТО)Строители готовятся к сборке пролета правого направления на путепроводе Великих Лук (ФОТО)

В Великих Луках продолжается строительство автодорожного путепровода через железную дорогу. Как рассказали в Государственном комитете Псковской области по транспорту, в настоящее время на объекте строители производят устройство стапеля для сборки и продольной надвижки балок пролетного строения правого направления.

Выполняется армирование монолитной железобетонной плиты проезжей части левого направления основного путепровода и поэтапное бетонирование.

Также выполняются арматурные и опалубочные работы конструктивных элементов на путепроводе тоннельного типа и эстакаде съезда, производится гидроизоляция конструкций, осуществляется обратная засыпка подпорных стен основного путепровода с послойным уплотнением. Производится прокладка наружного водопровода и ливневой канализации. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации области

Напомним, что автодорожный путепровод в Великих Луках призван решить главную транспортную проблему города — соединить две части города, разделенные железной дорогой. Окончание масштабного строительства намечено на октябрь 2018 года, однако уже в конце этого года планируется открыть рабочее движение по основному ходу путепровода (без съездов).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.