В Псковской области буду судить убийцу женщины и маленькой девочки

Опубликовано: 4 сентября 2017 г. в 12:13 467 0Нет комментариев0

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя, совершившего запрещенное уголовным законом деяние, предусмотренное п. «а», «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

По версии следствия, в ночь на 10 ноября 2016 года в дер.Середка Псковского района глава семейства на почве внезапно возникшей неприязни разбил закрепленное на стене зеркало и нанес его сколками своей 40-летней супруге, а также 6-летней дочери в общей сложности не менее 39 ударов в область лица и шеи. В результате массивной кровопотери последние скончались на месте преступления.

Согласно заключению психиатрической судебной экспертизы, мужчина страдает психическим расстройством, исключающим вменяемость.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении в отношении данного лица принудительных мер медицинского характера.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.