В массовое ДТП с участием 34-х автомашин на трассе М4 попали наши земляки (ВИДЕО)

Опубликовано: 6 сентября 2017 г. в 9:49 1057 0Нет комментариев0

Массовое ДТП с участием 34 автомобилей произошло днем в воскресенье, 3 сентября, на 631 км трассы М4 «Дон» в Бобровском районе Воронежской области. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по региону, пишет Газета.ру.

По данным полиции, 35-летний водитель грузовика Freightliner врезался в следовавшие в попутном направлении легковые автомобили.

В результате столкновения четыре транспортных средства, в том числе и сама фура, вспыхнули и в считанные минуты сгорели дотла.

На кадрах с места аварии видно, что большинство столкнувшихся автомобилей получили очень серьезные повреждения — у них оказались выбиты стекла и помят кузов. Вся трасса была засыпана осколками пластика, стекла и залита маслом. В результате инцидента пострадали пять человек, различные травмы получили супруги из Тверской и Тульской областей, а также пятилетняя девочка из Рязани. Избежать жертв удалось лишь по счастливой случайности.

Однако из-за чего произошла авария, которую без сомнения можно назвать самой крупной за последнее время, пока доподлинно неизвестно. В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области «Газете.Ru» заявили, что пока не комментируют возможные причины ДТП.

В то же время в местных СМИ появились различные версии произошедшего. Так, по одной из них, у груженой бревнами фуры отказали тормоза, в результате чего она, якобы разогнавшись на съезде с горки, на большой скорости влетела в стоявшие в пробке легковушки. По другой информации, водитель большегруза въехал не в пробку, а в попавшие незадолго до злополучного столкновения в небольшое ДТП четыре легковых автомобиля. По еще одной версии, фура и вовсе могла вылететь на встречную полосу.

Фото: соцсети.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.