​Военно - патриотический спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи (ФОТО)

Опубликовано: 18 сентября 2017 г. в 12:39 262 0Нет комментариев0
​Военно - патриотический спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи (ФОТО)​Военно - патриотический спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи (ФОТО)​Военно - патриотический спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи (ФОТО)​Военно - патриотический спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи (ФОТО)​Военно - патриотический спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи (ФОТО)​Военно - патриотический спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи (ФОТО)​Военно - патриотический спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи (ФОТО)​Военно - патриотический спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи (ФОТО)​Военно - патриотический спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи (ФОТО)

Военно - патриотический спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи от 8 до 17 лет на 12 смену, которая пройдет на осенних школьных каникулах с 29 октября по 4 ноября, на второй площадке лагеря, базе учебного комплекса МОУ «Переслегинская гимназия», п. Переслегино, Великолукского района, Псковской области.

На смене будет реализована программа «Честь Имею!» - ее основная задача выполнение комплексных программ, нацеленных на формирование у детей и молодежи высокого патриотического сознания, чувства гражданского долга, готовности к выполнению важнейших конституционных обязанностей, формирование профессионально значимых качеств, умение и готовности их проявления в различных сферах жизни общества.

Стоимость участия в зависимости от региона, от 7 600 рублей и включает в себя - пяти разовое питание, камуфляж, головной убор, программа, медицинское обслуживание.

Доставка до г. Великие Луки и обратно происходит организованно, с сопровождающим на поезде или автобусе, за дополнительную оплату в размере стоимости билетов. Доставка от г. Великие Луки до лагеря и обратно включена в стоимость участия.

Для детей из многодетных, малоимущих семей, сирот и трудных подростков состоящих на учете, участие безвозмездно. Выделяется дополнительно компенсация для льготной категории, в том случае, когда все бесплатные места забронированы. Стоимость с компенсацией от 5 400 рублей.


МОУ «Переслегинская гимназия» расположена на окраине п. Переслегино, недалеко от соснового бора, в 3 км. от гор. Великие Луки. Размещение до 60 курсантов в 2-х этажном отапливаемом корпусе, в комнатах на 4-6 человек. Бытовые удобства (душевые, туалеты, умывальники, горячая вода) на этажах. Инфраструктура: баскетбольное поле, футбольное поле, спортивный зал, тренажерный зал, медицинский пункт, актовый зал, учебные классы, кухня, столовая. Территория 2,5 га.

В ВПЛ «Вымпел-Шторм» работают квалифицированные специалисты, имеющие соответствующее образование и опыт работы.

Реквизиты для подачи заявки:
т. 8-911-354-80-00
т. (811 53) 69-207
Эл. почта: vympel-storm@mail.ru
Сайт: http://vympel-storm.ru
Адрес офиса: Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина 10/43.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.