Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)

Опубликовано: 20 сентября 2017 г. в 14:09 535 0Нет комментариев0
Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)Сегодня на заводе «ВЕЛМАШ-С» День открытых дверей (ФОТО)

Сегодня, 20 сентября, Великолукский машиностроительный завод «ВЕЛМАШ-С» в очередной раз открыл двери для великолучан и гостей города. Желанными гостями на заводе в этот день стали ветераны предприятия, студенты ВУЗов и колледжей, учащиеся лицеев и школ, семьи работников предприятия, великолучане и, конечно, гости города.

Программа Дня открытых дверей в 2017 году традиционно включала в себя презентацию новой и серийной продукции, знакомство с организацией современного производства и особенностями профессий.

«Уже больше 15 лет ежегодно накануне профессионального праздника – Дня машиностроителя – завод распахивает двери для всех желающих. Эта традиция начала складываться в 90-е годы, когда завод начал резко «стареть», т.к. уходила с предприятия молодежь, уезжала из города в поисках лучшей жизни. В то время необходимость притока молодых кадров была для нас очень актуальной: мы понимали, что настоящий профессиональный коллектив может сложиться только в том случае, если опыт идет рядом с молодостью, энергией, новыми знаниями. Такой подход к формированию нашего коллектива мы сохранили до сих пор, и я считаю, что это наше безусловное преимущество, - рассказывает генеральный директор ООО «ВЕЛМАШ-С» Сергей Сергиенков. – День открытых дверей на «ВЕЛМАШе» – это один из способов показать великолучанам, что из себя представляет сегодня современное промышленное производство, какую технику выпускает предприятие, какие условия труда на заводе. Это интересно и важно не только для наших ветеранов, которые отдали много лет заводу и заложили основу нашего процветания, но и для молодого поколения великолучан, которым только предстоит сделать свой выбор. Кстати, многие молодые люди думают, что машиностроение – это VOLVO и Mercedes, но после посещения «ВЕЛМАШа» у них складывается правильное понимание, насколько многогранна и значима эта отрасль. Так что для школьников и студентов посещение «ВЕЛМАШ-С» - это настоящая образовательная программа».

Сегодня на заводе очень много детей – детские сады привели малышей посмотреть на технику, многие родители привели на предприятие своих детей. Возле машин слышны восхищенные возгласы малышей и миллион вопросов, на которые терпеливо и доступно отвечают экскурсоводы – работники «ВЕЛМАШ-С». И сегодня особенно чувствуется уверенность, что молодость, амбициозность и профессионализм навсегда останутся визитной карточкой этого предприятия.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • ВЕЛМАШ-С, ООО

    ВЕЛМАШ-С, ООО

    Адрес: ул. Корниенко, д. 6, г. Великие Луки, Псковская обл., 182112
    Режим работы: Пн-Пт: 08.00-16.30

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.