Работы по сносу старой «коробки» на Рабочей 5 начнутся 25 сентября (ФОТО)

Опубликовано: 23 сентября 2017 г. в 12:20 253 0Нет комментариев0
Работы по сносу старой «коробки» на Рабочей 5 начнутся 25 сентября (ФОТО)Работы по сносу старой «коробки» на Рабочей 5 начнутся 25 сентября (ФОТО)Работы по сносу старой «коробки» на Рабочей 5 начнутся 25 сентября (ФОТО)Работы по сносу старой «коробки» на Рабочей 5 начнутся 25 сентября (ФОТО)

Напомним, что с 20 февраля по 15 мая проходил первый этап всероссийского конкурса от компании «NIVEA», участвуя в котором и голосуя за заброшенный и неблагоустроенный каток в своём городе, можно было выиграть реконструкцию этого самого катка. И Великие Луки выиграли этот конкурс! Теперь обновление ждёт «коробка» на ул. Рабочей 5.

Всеволод Козловский, депутат Псковского областного собрания и инициатор участия во всероссийском конкурсе от компании «NIVEA», на своей страничке ВК сообщает:

«Все необходимые документы и согласования собраны. Знакомлю вас с предварительным графиком строительства катка по улице Рабочая дом 5. Огромное спасибо за помощь и поддержку Андрею Беляеву, Александру Гаврилову, Юрию Власюку.»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.