​Как же дождаться отопительного сезона в Великих Луках?

Опубликовано: 26 сентября 2017 г. в 12:02 1255 0Нет комментариев0
​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках​Как дождаться отопительного сезона в Великих Луках

За окном дождливо и холодно. Зябкая осень вступает в свои права. Так и тянет чаще быть дома, укутаться в теплый плед, захватив кружку с чаем, или спрятаться от осенней хандры в постели под мягким одеялом.

Осенью так не хватает тепла. А коммунальщики, как назло, не спешат начинать отопительный сезон в Великих Луках. Как же согреться?

Свой рецепт домашнего тепла и уюта предлагает магазин «Далица».

Здесь представлен широкий ассортимент текстиля для дома: флисовые, хлопковые и шерстяные пледы, стеганые, лоскутные и гобеленовые покрывала. Только качественные изделия производства России, а также Индии и Португалии.

В «Далице» Вы найдете модные пледы «Шиншилла».

Для любителей понежиться в постели – подушки и одеяла с различными наполнителями (овечья шерсть, верблюжья шерсть, бамбук).

Уютной вам осени!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Далица, ИП Куванов С.А.

    Магазин «Далица»

    Адрес: ул. Винатовского, д. 26, г. Великие Луки, Псковская обл., 182105
    Режим работы: Пн-Вс: 09.00-19.00. Без обеда

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.