Скидки и акции на ярмарке «Осень-2017» в Великих Луках

Опубликовано: 29 сентября 2017 г. в 9:47 1554 1

30 сентября 2017 года в Великих Луках пройдет универсальная ярмарка «Осень-2017». Как передает корреспондент ВЛуки.ру, ярмарка традиционно пройдет на пл. Ленина.

Постоянными участникам торговых ярмарок, проводимых в Великих Луках, являются торговый комплекс «Первомайский» и «Великолукский мясокомбинат».

ТК «Первомайский» — первый на рынке строительных материалов в городе. Здесь всегда можно приобрести строительные, отделочные, лакокрасочные, электротехнические материалы, дачную мебель (шатры, беседки), обои, замочно-скобяные изделия, игрушки, сантехнику, автозапчасти (легковые, грузовые, специализированные) и многое, многое другое.
Акции и скидки на большой ассортимент товаров порадует экономных покупателей. Так, сейчас в продаже твердотопливные котлы «Куппер Теплодар» с доставкой по привлекательной цене!
На ярмарке ТК «Первомайский» представит линейку электроинструмента (цена 990 рублей), садовый инвентарь, садовый инструмент, тепловые пушки, игрушки, мотоблоки, газонокосилки и бензотриммеры, садовая мебель и стремянки, теплицы и печки для бани, котлы и пеллеты.

Великолукский агропромышленный холдинг, известный всей России под брендом «Великолукский мясокомбинат», порадует гостей ярмарки разнообразием мясных деликатесов.
Колбасы, паштеты, сосиски, сардельки, ветчина, балык, буженина – это далеко не весь перечень полюбившихся продуктов, которые ежедневно покупают в многочисленных фирменных магазинах холдинга.
А еще к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Великолукский агропромышленный холдинг объявляет конкурс! С 8 сентября по 8 октября 2017 года присылайте свои работы по номинациям конкурса:
• Открытка-поздравление с «Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»;
• Стихи, тавтограмма, речитатив на тему «Профессия».
Материалы могут быть предоставлены в виде текста, аудио или видеозаписей.
Участники могут выиграть денежные призы, главный приз – смартфон! Итоги конкурса Великолукского агропромышленного холдинга будут подведены 9 октября. Все подробности можно узнать здесь.

Добавим, что в связи с проведением универсальной ярмарки ярмарка «выходного дня» по ул. Л. Толстого 30 сентября 2017 года проводиться не будет. А следующая ярмарка «выходного дня» состоится 7 октября 2017 года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках