Ярмарка «Осень-2017»: всё для дома, сада, огорода (ФОТО)

Опубликовано: 30 сентября 2017 г. в 13:12 886 1

Ярмарка – это всегда приятные покупки. Настоящий хозяин найдет здесь нужные и качественные товары по привлекательной цене. Вот и на универсальной ярмарке «Осень-2017» в Великих Луках было на что посмотреть! ТК «Первомайский» предложил целую линейку электроинструмента по единой цене 990 рублей! Такое просто не могло оставить равнодушным. Кроме того, интерес покупателей вызвали и другие полезные в хозяйстве товары торгового комплекса. Это садовый инвентарь, садовый инструмент, тепловые пушки, игрушки, мотоблоки, газонокосилки и бензотриммеры, садовая мебель и стремянки, теплицы и печки для бани, котлы и пеллеты.

ТК «Первомайский» — постоянный участник торговых ярмарок и первый на рынке строительных материалов в нашем городе. Торговая сеть магазинов успешно существует на рынке более 11 лет. Здесь всегда можно приобрести строительные, отделочные, лакокрасочные, электротехнические материалы, дачную мебель (шатры, беседки), обои, замочно-скобяные изделия, игрушки, сантехника, автозапчасти.

Своих покупателей ТК «Первомайский» всегда радует акциями и скидками. Так, сейчас в продаже твердотопливные котлы «Куппер Теплодар» с доставкой по привлекательной цене!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • ТК «Первомайский»

    ТК «Первомайский»

    Адрес: ул. Первомайская, д. 18, г. Великие Луки, Псковская обл., 182110
    Режим работы: Пн-Пс: 8.00-20.00. Сб-Вс: 8.00-18.00. Без обеда.