«Луки-Энергия» уступила в гостях «Текстильщику»

Опубликовано: 1 октября 2017 г. в 9:51 33 0Нет комментариев0

30 сентября состоялся матч в рамках Второго Дивизиона группы «Запад» ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, «Текстильщик» (г. Иваново) принимал команду из Великих Лук «Луки-Энергия».

Первый и единственный гол болельщики увидели на 16-й минуте встречи. Гол в ворота великолучан забил Александр Щаницин. Второй тайм счет не изменил.

Итог матча - 1:0. У «Текстильщика» три очка и вторая строчка в турнирной таблице. «Луки-Энергия» занимает десятую строчку.

Справочно:

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу.
Второй дивизион. Группа «Запад».
«Текстильщик» - «Луки-Энергия» - 1:0 (1:0).
17:00. г. Иваново. Стадион

Главный судья – Чернов Роман (Москва). Помощники: Иванов Михаил (Кострома), Долгов Павел (Кострома). Инспектор – Беляков Александр Викторович (Псков).
Гол: Александр Щаницин, 16 - 1:0.
Предупреждение: Е.Малофеев, 16.

«Луки-Энергия»: Малофеев Евгений, Бабакин Сергей (Раков Вячеслав, 63), Орлов Павел, Бения Виталий, Железняков Павел, Чернухин Дмитрий, Диков Виталий, Салимов Роман, Алексеев Александр (Райченко Николай, 27), Прошин Дмитрий, Овсепян Пароник (Лосев Евгений, 56).
Запасные: Загребин Артём, Можаровский Андрей, Райченко Николай, Лосев Евгений, Звонарёв Артём, Овсянкин Иван, Раков Вячеслав.

«Текстильщик»: Смирнов Алексей, Фомин Денис, Костин Сергей, Шилов Дмитрий, Солодков Александр (Самохвалов Иннокентий, 83), Горюшкин Алексей (Рыжаков Иван, 79), Дёмин Илья (Зимарев Максим, 55), Попов Евгений (Алексеев Александр, 55), Сергеев Павел (Подымов Александр, 71), Щаницин Александр, Орлов Сергей.
Запасные: Скорняков Алексей, Самохвалов Иннокентий, Рыжаков Иван, Ткач Алексей, Подымов Александр, Зимарев Максим, Алексеев Александр.