В Великих Луках ведутся работы по укладке газопровода — перекрыта дорога (ФОТО)

Опубликовано: 2 октября 2017 г. в 16:47 873 0Нет комментариев0
В Великих Луках ведутся работы по укладке газопровода — перекрыта дорога (ФОТО)В Великих Луках ведутся работы по укладке газопровода — перекрыта дорога (ФОТО)В Великих Луках ведутся работы по укладке газопровода — перекрыта дорога (ФОТО)В Великих Луках ведутся работы по укладке газопровода — перекрыта дорога (ФОТО)В Великих Луках ведутся работы по укладке газопровода — перекрыта дорога (ФОТО)В Великих Луках ведутся работы по укладке газопровода — перекрыта дорога (ФОТО)В Великих Луках ведутся работы по укладке газопровода — перекрыта дорога (ФОТО)

В Великих Луках ведутся работы по укладке газопровода.

Как стало известно интернет-порталу ВЛуки.ру, на данный момент работы по укладке газопровода ведутся от дома №38 по ул. Гвардейской и далее к новостройкам (дома №12 и №14/14 по ул. Гвардейской). В связи с этим дорожное полотно вскрыто — автомобильное движение на занятом работами участке дороги не осуществляется.

По предварительной информации, газ в указанные дома будет поступать уже через месяц. Что касается дорожного движения, восстановить его планируется 3 октября.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.