Правозащитники проверят роддом Пскова

Опубликовано: 4 октября 2017 г. в 23:13 349 0Нет комментариев0

На следующей неделе состоится очередное заседание Общественного совета по защите прав пациентов при Государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации. Как сообщили ВЛуки.ру в пресс-службе региональной администрации, на этот раз площадкой для проведения выездного совещания станет родильный дом города Пскова. Эксперты и общественники ознакомятся с условиями пребывания рожениц, оценят качество оказываемой медицинской помощи и удовлетворенность предоставляемыми услугами.

По итогам заседания будут даны рекомендации по дальнейшему совершенствованию работы акушерской службы региона. Совет общественных организаций по защите прав пациентов при Государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации является совещательным органом.

Ранее в соцсети появилась запись псковской журналистки Ольги Лосской, которая недавно стала мамой. Ольга поделилась своими впечатлениями и сообщила, что собирается подавать в суд.

Напомним, что факты грубого и халатного отношения к роженицам собирается проверять и Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.