В скором времени ул. Сибирцева в Великих Луках останется без «лечебного гейзера» (ФОТО)

Опубликовано: 5 октября 2017 г. в 9:51 375 0Нет комментариев1
В скором времени ул. Сибирцева в Великих Луках останется без «лечебного гейзера» (ФОТО)В скором времени ул. Сибирцева в Великих Луках останется без «лечебного гейзера» (ФОТО)В скором времени ул. Сибирцева в Великих Луках останется без «лечебного гейзера» (ФОТО)В скором времени ул. Сибирцева в Великих Луках останется без «лечебного гейзера» (ФОТО)В скором времени ул. Сибирцева в Великих Луках останется без «лечебного гейзера» (ФОТО)В скором времени ул. Сибирцева в Великих Луках останется без «лечебного гейзера» (ФОТО)В скором времени ул. Сибирцева в Великих Луках останется без «лечебного гейзера» (ФОТО)

Как ранее сообщал интернет-портал ВЛуки.ру, в Великих Луках, появился необычный «гейзер» — теплая вода стала пробиваться из-под земли на улице Сибирцева, в районе дома №28.

Бить тревогу жильцы начали еще на минувшей неделе. По словам жительницы дома Галины Латаевой, представитель аварийной службы «Теплосетей», который приехал на вызов, предположил, что это подземный источник.

«Он пощупал водичку и сказал: «Это не наша вода. Наша 60 градусов, а это 20. Тут у вас какой-то источник». Я говорю: «Да! Лечебный!». Он повернулся и пошел в машину, пообещав доложить начальству», — рассказывает Галина Ивановна.

Вслед за сотрудниками «Теплосетей» на внештатную ситуацию отреагировали и работники «Водоканал»:

«Рядовая ситуация, частенько такое случается. Так как коммуникации переплетаются между собой, то наша вода к «Водоканалу», то «Водоканал» к нам. Это рядовая ситуация. Все будет устранятся в ближайшие сроки», — сообщил представитель участка.

И действительно. На данный момент ведутся работы по ликвидации спонтанного «гейзера». Причем, стоит отметить, что, несмотря на проведение ремонтных работ, без отопления и водоснабжения жители близлежащих домов не остались.

Ситуацию городские муниципальные службы держат под контролем.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.