Медведев назначил экс-главу Псковской области и.о. секретаря генсовета ЕР

Опубликовано: 12 октября 2017 г. в 13:56 525 0Нет комментариев0

Как сообщает РИА Новости, премьер-министр РФ и лидер «Единой России» Дмитрий Медведев назначил бывшего губернатора Псковской области Андрея Турчака исполняющим обязанности секретаря генсовета партии.

Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, сегодня президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении Турчака от должности губернатора Псковской области.

«В соответствии с уставом, я сейчас вас назначаю исполняющим обязанности секретаря генерального совета, а впоследствии вашу кандидатуру рассмотрит съезд партии», — сказал Медведев на встрече с Турчаком.

Премьер напомнил, что уже обсуждал с Турчаком на минувшей неделе возможность его перехода на пост секретаря генсовета «Единой России». «Сейчас это стало юридически возможным», — добавил он.

В свою очередь Турчак поблагодарил главу правительства за доверие. Он отметил, что партия пользуется большой поддержкой населения, которую нужно сохранить и приумножить. «У нас впереди главное политическое событие — выборы президента Российской Федерации. Работы много. Я готов», — сказал Турчак.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.