И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)

Опубликовано: 13 октября 2017 г. в 9:16 613 0Нет комментариев1
И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)И в дождь, и в стужу бетон — на лужу (ФОТО)

В Великих Луках, в районе городского рынка (ул. Дьяконова) в связи со строительством путепровода ведутся дорожные работы.

Несмотря на прохладную и дождливую погоду, работа, так сказать, «кипит» — во всяком случае, на месте вчерашних (в буквальном смысле) ям сегодня появилась бетонная смесь. Правда, несколько «примятая» дождем и проезжающими автомобилями.

Напомним: как ранее передавал интернет-портал ВЛуки.ру, на строительстве путепровода ежедневно трудятся более 250 человек, задействовано 49 единиц техники, работы ведутся круглосуточно. Еще в сентябре строители вели засыпку подпорных стен основного путепровода, шли работы по возведению пролетных строений, бетонированию проезжей части. На улице Промышленной идет перекладка коммуникаций. В рабочем режиме, без съездов, путепровод начнет работать уже в конце этого года, а осенью следующего состоится окончательный пуск в эксплуатацию.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.