В Великих Луках в ДТП пострадала женщина (ФОТО)

Опубликовано: 19 октября 2017 г. в 10:41 1175 0Нет комментариев0
В Великих Луках в ДТП пострадала женщина (ФОТО)В Великих Луках в ДТП пострадала женщина (ФОТО)В Великих Луках в ДТП пострадала женщина (ФОТО)В Великих Луках в ДТП пострадала женщина (ФОТО)

В Великих Луках произошла авария, в которой пострадала женщина. Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в ОМВД России по г. Великие Луки, 18 октября около 18 часов возле дома 29/16 по улице 3-ей Ударной Армии водитель автомашины «Фольксваген Пассат» 1982 г. р. не соблюдал такую дистанцию до движущего впереди транспорта, которая позволила бы избежать столкновения, столкнулся с автомашиной «Ниссан Микра» под управлением женщины 1978 г. р.

В результате ДТП водитель «Ниссан Микра» помещена в отделение нейрохирургии больницы с диагнозом сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Водители трезвы.

Отметим, что в Великих Луках несколько дней назад произошла авария также в вечернее время. 36-летний водитель автомобиля «Фольксваген» наехал на 66-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Женщина погибла.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.