Великолучанин предстанет перед судом

Опубликовано: 21 октября 2017 г. в 9:51 223 0Нет комментариев0

Следственным отделом ОМВД России по городу Великие Луки расследовано уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя. Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ходе следствия установлено, в городе на Ловати в сентябре текущего года этот гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил окно и проник в квартиру на проспекте Гагарина.

Отсюда обвиняемый похитил самбуфер, колонки и два DVD-плейера. Ущерб для 45-летней хозяйки составил семь тысяч рублей. В ходе оперативно – розыскных мероприятий горожанин был полицией задержан. Похищенное имущество он успел сбыть, а деньгами распорядился по собственному усмотрению.

В отношении этого лица следственным отделом ОМВД России по городу Великие Луки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы.

В настоящее время материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в Великолукский городской суд для рассмотрения по существу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.