Началась игра «Луки-Энергия» — «Знамя Труда» (ФОТО)

Опубликовано: 4 ноября 2017 г. в 15:19 164 0Нет комментариев0

Сегодня, 4 ноября 2017 г. на стадионе «Экспресс» в Великих Луках проходит предпоследний матч в этом календарном году для великолукского футбольного клуба — ФОНБЕТ—Первенство России по футболу.

Игра между командами «Луки-Энергия» — «Знамя Труда» началась в 15:00. У «Луки-Энергии» реальная возможность занять место в «ДЕСЯТКЕ».

Как передает корреспондент ВЛуки.ру, первый тайм еще идет, а великолучане уже ведут в счете 2:0. Первый гол на четвертой минуте забил Орлов Павел (1:0), второй — на 13-ой минуте — Лосев Евгений (2:0).

Главный судья – Мирошниченко Пётр (Санкт-Петербург). Помощники: Манин Алексей (Лен.область), Кужелев Андрей (Лен.область). Резервный – Феклистов Вадим (В-Луки). Инспектор – Федулов Виталий Викторович (Рязань).

«Луки-Энергия»: Загребин Артём, Раков Вячеслав, Орлов Павел, Смирнов Александр, Железняков Павел, Бения Виталий, Чернухин Дмитрий, Можаровский Андрей, Салимов Роман, Лосев Евгений, Овсепян Пароник.
Запасные: Малофеев Евгений, Домрачев Павел, Райченко Николай, Алексеев Александр, Шмойлов Олег, Бабакин Сергей, Звонарёв Артём, Овсянкин Иван.

«Знамя Труда»: Чилюшкин Виталий, Уколов Антон, Коробов Григорий, Ёлкин Олег, Магомедов Гванзав, Савельев Мишель, Остапенко Даниил, Победимов Владимир, Ерохин Иван, Юсипов Равиль, Аксёнов Максим.
Запасные: Старцев Руслан, Рыжов Александр, Хасанов Арсен.