Великолучанка вошла в десятку лауреатов конкурса «Воспитатель года России» (ФОТО)

Опубликовано: 10 ноября 2017 г. в 11:00 906 0Нет комментариев7
Великолучанка вошла в десятку лауреатов конкурса «Воспитатель года России»Великолучанка вошла в десятку лауреатов конкурса «Воспитатель года России»Великолучанка вошла в десятку лауреатов конкурса «Воспитатель года России»Великолучанка вошла в десятку лауреатов конкурса «Воспитатель года России»Великолучанка вошла в десятку лауреатов конкурса «Воспитатель года России»Великолучанка вошла в десятку лауреатов конкурса «Воспитатель года России»Великолучанка вошла в десятку лауреатов конкурса «Воспитатель года России»Великолучанка вошла в десятку лауреатов конкурса «Воспитатель года России»Великолучанка вошла в десятку лауреатов конкурса «Воспитатель года России»

В Рязани проходит VIII Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России». Как стало известно интернет-порталу ВЛуки.ру, сейчас определилась десятка лауреатов Конкурса и в это число вошла Анастасия Овсянкина — педагог из Великих Лук. Всего в финале Конкурса принимали участие 75 работников дошкольных образовательных организаций — не только воспитатели, но и музыкальные руководители, учителя-логопеды, инструкторы по физической культуре, педагоги-психологи, дефектологи, педагоги дополнительного образования.

Анастасия Овсянкина работает воспитателем-хореографом в МБДОУ «Детский сад №26 комбинированного вида» с 2006 года. Она является победителем и призёром региональных, всероссийских и международных конкурсов педагогического мастерства. Во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России» великолучанка представляет Псковскую область второй раз. В этом году Анастасия по итогам очных конкурсных испытаний «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми» вошла в десятку участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, стала лауреатом и продолжает соревнование за звание абсолютного победителя конкурса.

Впереди у лауреатов новые испытания, а мы можем поддержать нашу Анастасию Овсянкину, приняв участие в СМС-голосовании. Все подробности на официальном сайте Конкурса: http://vospitatel-goda.ru

Голосование продлится до 11 ноября, его результаты будут учитываться при определении победителя Конкурса. Победитель VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» будет объявлен 11 ноября на Церемонии закрытия, которая начнется в 17 часов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.