В Великих Луках на ул. Ползунова горел дом (ФОТО)

Опубликовано: 10 ноября 2017 г. в 13:42 1075 0Нет комментариев0
В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)В Великих Луках на ул. Ползунова горит дом (ФОТО)

Сегодня, 10 ноября, около 13:00 произошло возгорание в частном доме №5 по ул. Ползунова в Великих Луках.

Как передаёт корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, для тушения пожара прибыли 3 машины, но локализовать возгорание долго не удавалось.

Сотрудники пожарной службы причину пожара пока не комментируют. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправной электропроводки.

В момент возгорания хозяева дома отсутствовали. В доме находились кошка и собака - они спасены и не пострадали.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.