В Псковской области задержали нетрезвых водителей

Опубликовано: 13 ноября 2017 г. в 12:39 107 0Нет комментариев0

В Острове, Куньинском и Великолукском районах установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

Так, в Острове утром 11 ноября у дома по улице Островских Молодогвардейцев полицейские остановили автомобиль «ИЖ», за рулем которого находился 28-летний житель Пыталовского района. Он был в нетрезвом виде.

В Великолукском районе 11 ноября около 23 часов по деревне Полибино на автомашине «ВАЗ-21053» ехал нетрезвый гражданин, 1978 года рождения.

А 12 ноября в деревне Щукино Куньинского района стражи порядка остановили легковушку «ВАЗ-21074». Выяснилось, что машиной управлял 35-летний житель Великолукского района, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным фактам полицией ведутся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Добавим, что в нетрезвом состоянии за руль жители Псковской области садятся регулярно.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.